My School для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

МОЯ ШКОЛА: Мощный инструмент для родителей, чтобы отслеживать прогресс своего ребенка

МОЯ ШКОЛА, разработанная COMSOL EDUCATION, является бесплатным приложением для Android, которое предоставляет информацию в режиме реального времени о прогрессе вашего ребенка в пути. С помощью этого приложения родители могут быть в курсе академического пути своего ребенка и получать сообщения от школы ребенка.

Приложение позволяет родителям просматривать диаграммы, которые визуализируют прогресс ребенка, что упрощает отмечать его успехи и определять области, требующие улучшения. МОЯ ШКОЛА дает родителям возможность быть более связанными с образованием и школьным опытом своего ребенка.

Особенно стоит отметить, что приложение разработано для работы с Complete SMS – теперь CEA, и родители всех школ, использующих эту программу, смогут получить доступ к деталям о прогрессе своего ребенка. Это приложение является важной составляющей учебно-познавательного цикла, позволяющей родителям оставаться вовлеченными в образование своего ребенка и поддерживать его усилия в достижении успеха.

Программа доступна на других языках

My School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 5.0.9

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о My School

Вы пробовали My School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.